😡Почему магазины не пишут ценник сразу за упаковку! Цену 49 руб видно всем. А вы видите ниже под ней маленькое "100 г."? Если прищуриться и приглядеться, то можно разобрать. А ведь это очень важно, потому что магазин почему-то указал цену за 100 г. В итоге на кассе печенье стоило почти 200 руб, потому что весило 350 г!
😡Почему магазины не пишут ценник сразу за упаковку!
2025-11-10 13:25
📍 Славгородский
Новости района Славгородский
Пенсионерка проглотила сосиску целиком — врачам пришлось разрезать её внутри
2025-12-25 11:51
Пожар в Алтайском унёс жизнь мужчины, причина — нарушение правил эксплуатации печи
2025-12-25 09:31
Ребёнок умер после отказа в диагнозе и неисправного дефибриллятора
2025-12-25 09:31
Руководителям грозит штраф до 70 тысяч за работу в новогодние праздники без...
2025-12-25 09:15
В икре пяти российских брендов нашли кишечную палочку и нарушения состава
2025-12-25 09:14
Комментарии